Ординаторам

Сведения о персональном составе обучающихся в интернатуре, ординатуре, аспирантуре и докторантуре.

 

Ординатура/код специальности

ФИО

Образование /учебное заведение /факультет /направление подготовки и (или) специальность

Год обучения

1. Гаипова Гулжахон Неьматилловна

Высшее/ Ташкентский ГСИ/ стоматологический/ челюстно-лицевая хирургия

1

2. Гайсанов Руслан Султанович

Высшее/ МГМСУ/ стоматологический/ челюстно-лицевая хирургия

1

3.  Журавлев Алексей Владимирович

Высшее/ МГМСУ/ стоматологический/ челюстно-лицевая хирургия

1

4. Зиновьева Дарья Михайловна

Высшее/ Чувашский ГУ им.Ульянова/ стоматологический/ челюстно-лицевая хирургия

1

5. Магомедшапиева Патимат Гаджиевна

Высшее/ Дагестанский ГМУ/ стоматологический/ челюстно-лицевая хирургия

1

6. Мамоджанов Далержон Шавкатджонович

Высшее/ стоматологический/ челюстно-лицевая хирургия

1

7. Османов Первиз Адил-оглы

Высшее/ Дальневосточный ГМУ/ стоматологический/ челюстно-лицевая хирургия

1

8. Шутафедова Александра Александровна

Высшее/ Тихоокеанский ГМУ/ стоматологический/ челюстно-лицевая хирургия

1

9. Бочарова Елизавета Павловна

Высшее/ МГМСУ/ стоматологический/ хирургическая стоматология

1

10. Зейналова Азиза Баба кызы

Высшее/ МГМСУ/ стоматологический/ хирургическая стоматология

1

11. Какурина Вера Андреевна

Высшее/ МГМСУ/ стоматологический/ хирургическая стоматология

1

12. Нозадзе Мери Гиоргиевна

Высшее/ Северный ГМУ/ стоматологический/ хирургическая стоматология

1

13. Дзагоева Ирина Батразовна

Высшее/ Северо-Оетинская ГМА/ стоматологический/ хирургическая стоматология

1

14. Афаунова Ольга Артуровна

Высшее/ Северо-Оетинский ГУ им. К.Л.Хетагурова/ стоматологический/ челюстно-лицевая хирургия

2

15. Бакши Татьяна Андреевна

Высшее/ МГМСУ/ стоматологический/ челюстно-лицевая хирургия

2

16. Бегларян Алина Арташесовна

Высшее/ МГМУ им. Сеченова/ стоматологический/ челюстно-лицевая хирургия

2

17. Гаджиева Аида Арсеновна

Высшее/ МГМСУ/ стоматологический/ челюстно-лицевая хирургия

2

18. Дугаров Александр Гуроевич

Высшее/ РУДН/ стоматологический/ челюстно-лицевая хирургия

2

19. Китаева Элина Бадмаевна

Высшее/ РУДН/ стоматологический/ челюстно-лицевая хирургия

2

20. Магомедов Аллахверди Магомедович

Высшее/ Волгоградский ГМУ/ стоматологический/ челюстно-лицевая хирургия

2

21. Миннахметова Диана Робертовна

Высшее/ Приволжский ИМУ/ стоматологический/ челюстно-лицевая хирургия

2

22. Бениаминов Александр Илятович

Высшее/ МГМСУ/ стоматологический/ хирургическая стоматология

2

 

Файл для скачивания: